家教英语一对一价格怎么算?收费贵吗?

  • A+
所属分类:小学英语培训

在学习英语的基础上,英语培训班的价格是大家报名前首考虑的问题。按照目前的机构来说,每家英语培训机构的价格相差较大,大家只能按照自己的经济水平来选择。那么,哪个机构的性价比较高?而

家教英语一对一价格怎么算?

现在的一对一英语培训机构,大致分为两种,一种是小学生一对一英语机构,另外一种是线下的一对一英语机构。一般来说线下实体的机构一年下来差不多在3w左右,还未必是外教教学,所以说报小学生一对一英语辅导培训班性价比高出很多,价格一年才是几k而言。

阿卡索这家小学生英语机构,主打外教一对一教学,教学质量很不错,性价比较高,大家有兴趣的可以先试听看看,这是阿卡索免费试听课链接:

广告也精彩

发表评论

:?: :razz: :sad: :evil: :!: :smile: :oops: :grin: :eek: :shock: :???: :cool: :lol: :mad: :twisted: :roll: :wink: :idea: :arrow: :neutral: :cry: :mrgreen: